🗣«Что ж, 2026 год начался очень бурно 😵‍💫, заполненные работой. Завершились съёмки ещё одного сериала «Спаси меня снова», где мне посчастливилось быть сценаристом. И пока они завершаются, до сих пор радуюсь, что мне с командой очень повезло принять участие в таком интересном проекте. Но еще одна тарелочка пошла в зачёт, никогда б не подумала, что буду радоваться разрисованному фарфору, а нет, буду :)))) и так круто, когда ты видишь свою работу в заверешнном виде на экране 🙂

Так бывает, что-то дни съёмки завершаются и тут же начинаются новые:)) ну в общем еще один сериал «Москва — Новороссийск» пошел в производство» — поделилась своими достижениями Виктория Александрова, выпускница курса «Сценарное мастерство».